Sipos M.
(20. Jahrhundert) Vorwinterliche Herbstlandschaft und Gewässer, signiert unten links: Sipos M., Öl auf Leinwand, ca. 53 x 67 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Sipos M.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:18 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |