Romana Hödlmoser-Mikula *
(Salzburg 1924-2013) Abstrakte Farbkomposition, signiert unten rechts: R. Hödlmoser-Mikula, Mischtechnik auf grauem Papier, ca. 31 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Romana Hödlmoser-Mikula *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |