Karel Studnicka
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Flieder in Vase, signiert unten rechts: K. Studnicka, Öl auf Karton, ca. 90 x 72 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karel Studnicka
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |