Kommode im Louis-Seize-Stil
unter Verwendung eines Korpusses des 19. Jahrhunderts, Nadelholz, nachträglich Nuss furniert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern, marketiert, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, drei Schlüssel, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Kommode im Louis-Seize-Stil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |