Jan Barend Elwe
(Amsterdam, 2. Hälfte 18./ Anfang 19. Jahrhundert) Landkarte der Schweiz, betitelt und datiert: "Nova et Accuratissima Helvetiae, ..., Les Cantons Suisses ...", Amsterdam 1792, chez I. B. Elwe, Wappenleiste, kolorierter Kupferstich, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2017 - 14:00
EUR 240,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Jan Barend Elwe
Datum: | 16.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 16.11.2017 |