Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Liegende Figur, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 3/50, ca. 20 x 30 cm, Blatt ca. 38 x 53 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hans Praetterhofer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:23 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |
Další objekty umělce
Hans Praetterhoffer *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: