Siegfried Goldberger *
(Salzburg 1954 geb.) Salzburg - Müllner Kirche, signiert und datiert unten rechts: S. Goldberger (19)92, Aquarell, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Siegfried Goldberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:24 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |