Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Treidel-Gespann am Flussufer, signiert und datiert unten links: I. Ellminger 1877, Tuscher-Feder auf beigem Papier, ca. 14 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ignaz Ellminger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:25 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |