Klassizistischer Toilettespiegel, frühes 19. Jahrhundert
Messingguss, vergoldet und teils patiniert, in Form eines Mädchens mit Korb, darüber zweiseitiger Spiegel, roter Marmorsockel, Höhe ca. 28,5 cm, beschädigt, möglicherweise aus verschiedenen Teilen zusammengestellt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 280,- do EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |