Biedermeier-Wandspiegel um 1830
gekehlter Holzrahmen mit aufgelegten Ochsenaugen- und Herzblattleisten, ebonisiert und teils blattvergoldet, spätere Tafel, Außenmaße: Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 69 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 550,- do EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |