Bilder- oder Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, in Form von stilisiertem Ranken- und Akanthusblattwerk im Relief geschnitzt, blattvergoldet, teils bronziert, Falzmaß ca. 69 x 89 cm, Außenmaß ca. 110 x 128 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |