Klassizistischer Spiegelrahmen, Anfang 19. Jahrhundert
Ovaler Holzrahmen, plastisch in Form von Lorbeerblättern und Früchten geschnitzt, Blattgold gefasst, spätere Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:00
EUR 550,- do EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |