Bilder- oder Spiegelrahmen im Rokokostil, 18./19. Jahrhundert
Holz im Relief geschnitzt, blattvergoldet, Außenmaß: Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 62 cm, Falzmaß ca. 57 x 48 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |