Französisch beeinflusster Barockspiegel, 18./19. Jahrhundert
zweiteilig, Holz geschnitzt, mit Rocaillen, Muschel- und Gitterwerk, blattvergoldet, facettierte Spiegeleinlagen, Gesamthöhe ca. 114 cm, Breite ca. 86 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 4.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 6.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |