Kleiner Florentiner-Rahmen, 18./19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattranken, blattvergoldet, Falzmaß ca. 20 x 13 cm, Außenmaß ca. 35 x 24 cm, beschädigt, Teile gebrochen, Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |