Kugelspiel Boccia, 18./19. Jahrhundert
auch Boule genannt, bestehend aus 13 Kugeln, Holz gedrechselt, färbig gefasst, Durchmesser je ca. 10 cm, Gebrauchsspuren Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |