Kartenspiel "Apollos Musen-Tempel, ein Orakel-Spiel", Wien 1. Drittel 19. Jhdt.
mit 8 von 9 kolorierten Kupferstichen der Musen, Beiheft: "Apollos Tempel der Weissagung", 32 Seiten, in Schuber, ca. 14 x 9 cm, Wien, Verlag Joseph Bermann, beschädigt, teilweise fleckig und gebräunt, eine Karte fehlt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 400,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |