Erich Szivary *
(Wien 1931 geb.) Straßenhändler mit Esel, signiert unten rechs, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Erich Szivary *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |