Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Am Hallstättersee, signiert unten rechts Lore Scheid, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 38 x 48 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Lore Scheid *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |