Paar Loius Philippe - Gartenvasen, um 1860
massiver Eisenreliefguss mit Bronzepatina, innen teilweise mit Zement ausgefüllt, Höhe je ca. 62 cm, beschädigt Ruf 1.100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |