Klassizistischer Aufsatz oder Supraporte, wohl Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz im Halbrelief geschnitzt, mit geflügeltem Putto, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 66 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |