Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von Rocaillen und Muschelwerk, blattvergoldet, Höhe ca. 33 cm, Länge ca. 83 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: