Emaildose, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
rechteckig, reliefierte Wandung weiß emailliert, mit blauen Streublumen staffiert, Scharnierdeckel, Metallmontierung mit Resten von Vergoldung, Höhe ca. 3,5 cm, Länge ca. 7 cm, Breite ca. 4,5 cm, beschädigt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 280,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |