Tiroler Fastnachtsmaske, Anfang 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |