Zwei Bettler-Figuren, wohl Gröden um 1900
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel stehend, Höhe je ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |