Rehbockkopf, Alpenländisch um 1800
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Krickerl, auf geschnitzter klassizistischer Platte montiert, teils bunt gefasst, Gesamthöhe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |