Wachsbossierung "Großvater und Enkelkind", 19. Jahrhundert
Diorama mit naturalistisch staffiertem Wachsrelief, Textil- und Papierblumen, Moos, verglaster Kastenrahmen mit Spiegeleinlagen, ca. 14,5 x 12,5 cm, beschädigt, restaurierte Bruchstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 380,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |