Andachtsbild, "Christus in der Rast", Alpenländisch 19. Jahrhundert
Diorama mit Wachsbossierung, Textil, Papier, Holz, naturalistisch staffiert, verglaster Kastenrahmen, ca. 18 x 15 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |