Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Berghof im Kaisertal mit Blick auf den Wilden Kaiser, signiert und bezeichnet unten links: Carl Kessler, Münchn, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24 x 32 cm, an den Ecken fleckig (alte Kleberückstände?), Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Carl Kessler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:27 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |