Andachtsbildchen "Hl. Nikolaus", Alpenländisch 18. Jahrhundert
Gouache auf Pergament, geschnitzter und blattvergoldeter Barock-Rahmen mit ovalem Bildausschnitt, verglast, Gesamthöhe ca. 19 cm, Breite ca. 12 cm, beschädigt, kleinere Ergänzungen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |