Zwei Kanontafeln mit Texten zur lateinisch-römischen Mess-Liturgie:
Ps. 25: Lavabo, Anfang des Joh.-Evangeliums mit figürlicher Dastellung: Taufe Christi, Joh. d. Evangelist mit Adler, alt kolorierte Kupferstiche, profilierte Barockrahmen mit Resten der Blattvergoldung, Außenmaß je ca. 44 x 29 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |