Heilig-Geist-Taube mit Strahlenkranz, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, gold und silber gefasst, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |