Heiligenbild, Alpenländisch um 1800
Das letzte Abendmahl Jesu Christi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 79 cm, alt restauriert, Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |