Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Blick auf Berglandschaft, signiert unten links Lore Scheid, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 30 x 25 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Lore Scheid *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:28 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger