Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Hl. Maria Immaculata, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 118 x 56 cm, rundbogenförmiger Holzprofilrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |