Vierteiliger Satz Jourtische um 1900
Ahornholz massiv, teils gedrechselte Säulenfußgestelle, Platten mit nachfurniertem Vogelaugenahorn, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 75 cm, Breite ca. 37 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |