Anrichte, Historismus um 1880
Nuss furniert, im Shabby Chic nachträglich gefasst, reichhaltig, teils florale Schnitzverzierungen in Feldern und Lisenen, vier Türen, drei Laden, Ausziehbrett, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 76 cm Ruf 1.300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Anrichte, Historismus um 1880
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |