Gründerzeit-Parkettboden, Norditalien, 4. Viertel 19. Jahrhundert
Pappelholz, sternförmig mit Nuss und Kirsche geschwartet, je ca. 60 x 60 cm, 32 Stück (ca. 12 m2), beschädigt, gebrochen, unrestauriert Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |