Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahornfadenmarketerie, schellackpolitiert, Säulenfußgestell, 2-passig auslaufend, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte mit Bordürenumrandung, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 127 cm, Breite ca. 82 cm, restaurierter Zustand Ruf 1.400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Tisch im Biedermeierstil
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |