Biedermeier-Sprossenbank um 1820
teils Nadelholz sowie Kirschholz massiv, Kirsch furniert, durchbrochen gesägte Armlehnen und Rückwand, teils ebonisiert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 150 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |