Kleines Beistelltischchen im Louis-Quinze-Stil, um 1900
teils Mahagoniholz mit Rosenholz furniert, teils ebonisiert, mit teils eingefärbter floraler Ahornmarketerie, Gelbmetallbeschlag, Ablagefach, Zarge mit eingesetzter Metallwanne, abnehmbarer Deckel, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 47 cm, Breite ca. 35 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |