Vitrine im Louis-Quinze-Stil, um 1900
bombierter und geschweifter Korpus, vornehmlich Palisander furniert sowie mit Ahorn floral marketiert, reicher, teils feuervergoldeter Gelbmetallbeschlag, dreiseitig verglast, Türe, drei Glasfächer, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2017 |