Albert Kindler
(Allenbach 1833-1876 Meran) Dame mit Buch und Hündchen signiert unten links A. Kindler, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 61 cm, restauriert, doubliert, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Albert Kindler
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |