Albert Reich
(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942München) Der alternde Posaunist am Tisch, signiert unten links: A. Reich, datiert: 1922, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Albert Reich
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |