Carl Franz Haunold
(Wien 1832-1911) zugeschrieben Aus dem Elendthale in Kärnten, monogrammiert unten links: H, Öl auf Karton?, rückseitig beschriftet und betitelt: "gemalt von C. Haunold", datiert: 1886, ca. 31 x 40 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Haunold
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |