Unbekannt - Umkreis Emil Löhr, um 1820/30
Alte Ansicht auf Bad Gastein mit dem Wasserfall, Öl auf Papier, doubliert auf Leinwand, ca. 17 x 26 cm, beschädigt, Knickstellen, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |