Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Abgetakelte Segelboote am Flussufer mit Figurenstaffage,Öl auf Holzplatte, etwas verzogen, ca. 28,5 x 39,5 cm, goldfärbiger masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.11.2017 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |