Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Reisigsammler in Aulandschaft mit Birken, signiert unten links mit dem Pseudonym: L. Bayer, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, masseverzierter vergoldeter Rahmen, Abriebstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-