Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien) Fracht- und Segelschiffe auf bewegter See, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Gilbert, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 36 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |