Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Vesuv im Abendlicht, signiert und datiert unten links: A. Kirnig 1877, Öl auf Leinwand, ca. 22,5 x 36 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Kirnig
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |